No Twerk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Twerk » акционная » нужные леди

нужные леди

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я ищу свою маму, сестру, подругу, любимую

--

В университете тебя все знают как имя персонажа тебе уже 100 лет. Похожа ты на внешность знаменитости, ты студентка / преподаватель / другая профессия. Тебе нравятся мужчины/женщины/все сразу, а в своих мечтах ты часто видишь возможная пара, если таковой нет, то просто вставить любимый предмет.

наша история

ваши отношения

и напоследок хочу сказать

дополнительные пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F]
[align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19]я ищу свою маму, сестру, подругу, любимую[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=35% bgcolor=#2E8B57][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td width=65% bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=Book Antiqua][size=12]В университете тебя все знают как [b] имя персонажа[/b] тебе уже [b]100[/b] лет. Похожа ты на [b]внешность знаменитости[/b], ты студентка / преподаватель / другая профессия. Тебе нравятся мужчины/женщины/все сразу, а в своих мечтах ты часто видишь возможная пара, если таковой нет, то просто вставить любимый предмет.[/size][/font][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19][i]наша история[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Arial][size=12]ваши отношения[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19][i]и напоследок хочу сказать[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Arial][size=12]дополнительные пожелания[/size][/font][/align]

0

2

я ищу любимую сестру

http://fototelegraf.ru/wp-content/uploads/2014/10/starH-8.jpg

В университете тебя все знают как сама придумай имя, фамилия Анж тебе уже 19 лет. Похожа ты на Jennifer Lawrence (обсуждаемо), ты студентка Тебе нравятся мужчины, а в своих мечтах ты часто видишь плюшевых мишек.

наша история

Ты моя любимая сестра. Семья у нас странная, отец убил мать, но ты не знаешь об этом, об этом знаю только я и молчу. Так как отец обожает тебя и души в тебе не чает, я тоже, ведь ты же принцесса. ИЯ оберегаю тебя от всего на свете, чтобы не дай бог ты не узнала ничего лишнего, ты думаешь что папа владеет отелями по всему миру, у тебя богатый дом, розовая комната и старший брат, который позволяет вить из себя веревки.

не пропадайте, не берите роль на три дня, приходите, я вам помогу, я с вами играть буду, любить буду, да и печеньками кормить.

+1

3

я ищу свою любимую коллегу

http://savepic.su/5014511.gif

В университете тебя все знают как Анна тебе уже 27-30 лет. Похожа ты на внешность знаменитости, ты преподаватель экономики. Тебе нравятся мужчины/женщины/все сразу, а в своих мечтах ты часто видишь принца.

наша история

Мы познакомились на университетской конференции. Ты волновалась. Я сидел недалеко от тебя и видел, как ты теребила края юбки. Чем ближе была твоя очередь, тем больше я был уверен, что ты порвешь её.  Но всё обошлось. Прекрасное выступление, прекрасная Анна. После конференции я вновь увидел тебя. Все ещё взволнованную и растрёпанную, я помог тебе разобраться с кофейным автоматом. А ты призналась, что сейчас у тебя первая пара, где ты не в качестве студента/аспиранта, а в качестве преподавателя. Я дал несколько ценных советов. Не сказать, что ты успокоилась, но это помогло. Сейчас мы хорошо общаемся, я рад, что у меня есть такой друг, как ты.

Приходите. Преподавателей не так много, но мы есть, будет весело. Обязательно поиграем всем преподавательским составом.

Отредактировано Аdrian Starks (2015-02-12 21:52:12)

+1

4

я ищу свою любимую сводную сестру

http://sf.uploads.ru/t/7CQ6R.gif

В университете тебя все знают как Эвиту Торре тебе уже 22 года. Похожа ты на Naya Rivera , ты студентка (возможно, хореографического факультета, но тут уж как сама решишь). Тебе нравятся те, кто может выдержать твою саркастичную натуру.

занята

наша история

Начнем с того, что мой отец, давно овдовевший популярный писатель, встретил твою маму в одной из своих очередных поездок по стране около шести лет назад. Поехал искать красивые виды и образы, а нашел преподавательницу Калифорнийского университета со взрослой дочерью. Со мной ты познакомилась заочно. Александр часто рассказывал вам о сыне, который ждет его в далекой Айове, но вот знакомить не спешил. Он знал, что мне тяжело будет принять появление еще одной женщины, кроме моей матери, в жизни отца.
Но такая жизнь на две семьи не могла продолжаться вечно. Твоя мама, женщина гордая и знающая себе цену,  спустя два года устала быть чужой тайной и поставила ультиматум: либо мы становимся одной семьей, либо Алекс больше никогда не появляется в вашей жизни. Выбор был сделан, как и предложение руки и сердца, а я был насильно перевезен к вам в Калифорнию, украденный у дома, друзей и любимого человека.
Я валялся в депрессии три недели, мучая своим поведением отца и мачеху. Только не тебя. Поначалу ты молча терпела фарс, что творился в доме, а потом просто вошла в мою комнату и влепила мне смачную пощечину, назвав скотиной и эгоистом. Вот такое вот первое знакомство новоиспеченных родственников. Но именно этот живительный лещ вернул меня к жизни, за что я до сих пор тебе благодарен, потому что не известно, до чего бы я довел себя и нашу семью, продолжайся все в таком же духе.
Не сразу, но все же мы научились жить вместе. Ты стала моей опорой и поддержкой. Несмотря на своеобразный стиль поведения - саркастичная, резкая, даже немного стервозная - ты великолепный мудрый советчик, за что я очень тебя ценю. Ты вытащила меня из кокона одиночества и научила заново дружить, общаться, заводить знакомства. Я знаю, что в школе тебя побаивались даже самые быковатые ученики, но почему именно могу только догадываться. Видимо, они тоже встречались с твоими острыми коготочками. Ты действительно относишься ко мне как к младшему глупенькому брату, которого еще учить и учить уму-разуму, хотя наша разница в возрасте совсем не велика. Ты можешь посмеяться надо мной, иногда даже стукнуть в порыве эмоций, но я не умею на тебя обижаться. Именно ты помогла мне стать тем, кто я есть сейчас. Мы с тобой абсолютно разные, как внешне, так и внутренне. Ты - открытый огонь, в то время как я больше напоминаю ледышку. Ты любишь яркое солнце, а я всегда прячусь в тени. Твой голос громкий и речи дерзкие, в то время как я считаю, что гораздо больше можно сказать спокойным полушепотом. Да, в наших венах не течет одна и та же кровь, но ты - моя семья, моя любимая сестра. Я всегда буду рядом с тобой что бы не случилось и знаю, что ты тоже всегда где-то рядом со мной, если нагрянет беда.

Ты - великолепная танцовщица, поэтому, несмотря на то, что обучение хореографии ты начала в Калифорнийском, университет Брауна принял тебя с распростертыми объятиями - такими студентами не разбрасывается. В свободное время мы подрабатываем официантами в отцовском кафе - ну как подрабатываем, эта работа дает нам некоторое ощущение финансовой свободы.

В целом это набросок персонажа, потому что какой она получится на самом деле знает только тот, кто будет играть Эвиту. Но мне очень хотелось бы, чтобы по характеру она была похожа на глишную Сантану. Также вы можете изменить специальность, на которой учится Эва. Танцы - это чисто моя прихоть. Вообще по любым вопросам можете обращаться ко мне. Все обсудим, додумаем и решим.
Приходи, моя любимая сестрица. Я и мой будущий муж тебя заобожаем и заиграем. Размер постов и темп игры найдем удобный для обоих, да и лицо, от которого будут написаны посты, значения не имеет. Приходи, мой милый дьявол в юбке. Я очень тебя жду.

Отредактировано Christopher King (2015-02-15 12:07:50)

+1

5

я ищу свою мачеху

http://savepic.su/4778613.gif

В университете тебя все знают как Веронику Торре тебе уже 42+ года. Похожа ты на Sofía Vergara, ты заместитель декана факультета международных отношений. Тебе нравятся мужчины, а в своих мечтах ты видишь только своего любимого мужа.

занята

наша история

Думала ли ты, знакомясь с Алексом Кингом, что он принесет тебе столько проблем? В частности, проблему в виде меня. Вы познакомились с моим отцом в одной из его многочисленных поездок по стране. На тот момент ты работала преподавателем истории международных отношений в Калифорнийском университете в LA, у тебя была устоявшаяся жизнь и любимая взрослая дочь Эвита, а потом появился ураган по имени Александр. Поначалу вы общались по-дружески. Общались много и с каждой встречей находили все больше общего. Ты знала, что у него есть сын. Ты пыталась смириться с тем, что он часто уезжает ко мне, но это не могло продолжаться вечно. Я даже удивлен, что ты так долго терпела. Целых два года.
Наконец, тебе надоела жизнь Александра на два дома, и ты поставила ему ультиматум: либо мы становимся одной семьей, либо он уходит. И Алекс принял решение, сделав тебе предложение руки и сердца и перевезя меня в Калифорнию с оглушительным скандалом. Я считал тебя расчётливой стервой, окольцевавшей популярного писателя и отказывался признавать, что вы с Эвитой теперь – моя семья. Сейчас мне очень стыдно, потому что ты правда старалась стать ближе. Несмотря на мою депрессию, длившуюся долгих три недели, в которые мучений натерпелись и ты, и мой отец. Только не Эвита. Ее настолько достало мое поведение, что они пришла в мою комнату и отвесила мне пощечину, высказав все, что она обо мне думает. Видимо, мне действительно нужно было именно это, а не осторожные попытки отца нас сблизить.
С того дня наши отношения начали хоть и медленно, но налаживаться. Ты не пыталась заменить мне умершую маму, но постепенно становилась другом. Я видел перед собой умную, сильную женщину. Смешливую, под стать моему отцу, и понимающую его порой дурацкие шутки. Эва – твоя любимица, но при этом и меня ты не обделяешь вниманием.
Через полтора года после нашего переезда в Калифорнию, нам пришлось снова сорваться с места. И снова из-за тебя. Но на этот раз переезд был приятным. Тебе предложили место заместителя декана факультета международных отношений в Брауновском университете, и на семейном совете мы пришли к выводу, что упускать такую возможность было бы глупостью.
Вот уже полтора года мы живем в Провиденсе. Несмотря на то, что мы с Эвой учимся на факультетах, довольно отдаленных от твоей специальности, ты всегда стараешься нам помочь, если у нас возникают какие-то проблемы. Также в свободное время ты занимаешься кафе Think, купленным Алексом, и являешься его совладельцем.

Приходи, дорогая моя. Я не Золушка, а ты совсем не смахиваешь на злую мачеху, поэтому у нас будет совсем другая история. Я буду тебя любить и обожать. Я описал лишь то, что касается твоих пересечений с моей биографией. Остальное же полностью на твое усмотрение. Темп игры и лицо, от которого ты пишешь, не важны.

Отредактировано Christopher King (2015-02-15 12:08:12)

0

6

ищем свое "железное алиби" и личное успокоительное :ззз

https://38.media.tumblr.com/a573d3084cfa79c1166cb85da44741c3/tumblr_nb6gdyiPUU1rtocego8_250.gif

В университете тебя все знают как Пейдж МакГрин(Page McGreen) тебе уже 20-22 лет. Похожа ты на BRITTANY ROBERTSON (ONLY!!!), ты студентка. Тебе нравятся все и сразу, а в своих мечтах ты часто видишь нашу тайну.

наша история

вот что нас объединяет, то как ты узнала, как познакомились и т.п
приходи решим вместе, а главная инфа вот: (вырезка из анкеты моей)

Ella Van Gilbert написал(а):

× Сплетница Брауна aka «Wunschpunsch.fm ×
Эти слухи разрастались как снежный ком, а об анонимном посланнике говорили все больше. Подслушивая разговоры в столовой, на парах и в кампусе об анониме, в Эль разыгралась некая азартность и возможность знать все обо всех. Она создала свой анонимный блог о жизни универа и его студентов под названием «wunschpunsch.fm» (вуншпунш.фм), а себя прославила под ником Вегас (Vegas). Взяв обычное название старого мультфильма и аббревиатуру своих инициалов она создала целую систему жизни и сплетен университета. Ей присылают различные сплетни, а Элла грамотно переписывая их выкладывает в сеть. Чем интереснее - тем точно эта новость окажется у всех жителей и обитателей Брауна. Как Элла не попадается? Самой интересно, девушка просто в одно и тоже время всегда выкладывает свои переписанные работы. Если же у неё нет возможности это сделать, есть ещё один "секретный" человечек который уж точно всегда на связи. Этот человек - алиби Эллы на любой случай жизни. Как его зовут? Ха, все вам расскажи, это большая тайна. Поэтому, сидите-гадайте, все ровно вы далеки от разгадки.

Нас двое - Тонкин и я ждем тебя :з
"Шито", "Крыто" и "Корыто" - Три бандита хд
Лучшие подруги и близкие люди с:

Самое отличие в том, что ты тоже являешься всея знаменитой Сплетницей
Ты мое железное алиби и самый действенный психолог на пару с Тонкин хд
(однако ты младше - I-II курс, фак наверное психологии)

+2

7

я ищу свою сестру-двойняшку

http://sf.uploads.ru/wiTdo.gif

В университете тебя все знают как Дженис Тейлор, тебе уже 21 год. Похожа ты на Лию Мишель, ты студентка второго курса. Тебе нравятся мужчины, а в своих мечтах ты часто видишь Голливуд.

наша история

Мы с тобой родились 26 января в далеком 1994 году в Маршаллтауне в штате Айова, в семье Стюарта и Карлы Тейлоров. Как и положено двойняшкам, мы росли вместе и занимались практически одним и тем же: с детства мама знакомила нас с миром музыки, отдав в музыкальную школу, где я учился играть на гитаре и фортепиано, а ты - на скрипке, а по воскресеньям мы вместе ходили на занятия по вокалу. В школе нас сразу же определили в один класс, на каждом занятии мы сидели за одной партой, в театральных сценках нам всегда давали взаимодействующие роли. Разве что одинаковую одежду родители нам не покупали, за что мне всегда хотелось сказать им огромное спасибо. Казалось бы, мы должны были стать лучшими друзьями, опорой друг для друга, но почему-то все вышло совершенно по-другому: мы постоянно ссорились, причем на пустом месте. Причем ссорились сильно, отчаянно крича и споря до последнего, а несколько раз даже подравшись. Маме с папой так и не удалось нас помирить. Как правильно полагали родители, мы с тобой были слишком похожи, чтобы сосуществовать в мире: даже в таком возрасте слишком вспыльчивые, слишком темпераментные и слишком упрямые. В подростковый период ситуация и вовсе вышла из-под контроля, и частенько ты злилась настолько, что колотила меня, что есть мочи.
В старшей школе наши отношения стали немного поспокойнее. Отчасти потому что я познакомил тебя с Кристофером, на тот момент все еще моим лучшим другом, который очень скоро стал и твоим хорошим приятелем. К слову, ты сразу смекнула, что он мне нравится - как бы мы друг к другу не относились, ты провела бок о бок со мной всю жизнь и с легкостью могла распознать мои зарождающиеся чувства к Кингу. Дело было не только в твоих с ним отношениях, но и в том, что рядом с Кристофером я становился куда менее раздражительным. Сплотил нас и хор - ни одно из твоих прошлых увлечений не захватывало тебя настолько сильно, да и мне находиться в кружке было очень интересно, особенно в окружении замечательных ребят. Ты была первой, кто заговорил, когда я сказал за ужином, что я гей. Ты сказала, что вы моя семья, а семья должна принимать своего члена вне зависимости от того, кем он является. А когда ты узнала, что мы с Кристофером встречаемся, то и вовсе была вне себя от радости. Однако несмотря на то, что ссор стало значительно меньше, наши отношения все еще оставляли желать лучшего. Мы относились друг к другу скорее как к надоедливым соседям, чем как брат к сестре и сестра к брату. По крайней мере, мы так считали.
А потом, перед самым переходом в одиннадцатый класс, когда нам с тобой было семнадцать, Кристофер уехал из Айовы. Навсегда.
Все началось, когда ты отобрала у меня ноутбук, потому что застала за поиском старших школ в Калифорнии - именно туда отправился Кристофер. Ты кричала, срывая голос - так ты на меня не кричала еще никогда. Ты называла меня эгоистом, придурком, сумасшедшим. Ты взяла меня за руку, когда по моей щеке скатилась слеза, и обнимала меня все пару часов, пока я просто беспомощно плакал в твое плечо. Ты поддержала меня, когда я решил перевестись из нашей школы и бросить хор, потому что они напоминали мне о Крисе. Ты терпела все мои истерики, устраиваемые на пустом месте. Ты не давала мне разорвать только что написанные портреты Кристофера и отобрала у меня пару оставшихся фото - все остальные я изуродовал ножницами. Ты заботливо бинтовала мои пальцы, когда я разбивал их в кровь, вымещая свою злость на боксерской груше. Ты подвозила меня на первое в жизни свидание после Криса и дала мне хорошую пощечину, когда я сказал, что ненавижу себя за то, что сходил на него. Незаметно ты стала для меня самым близким, самым дорогим человеком на Земле после того, кого я отчаянно пытался забыть: я мог поделиться с тобой всем, зная, что ты либо поддержишь меня, либо вправишь мне мозги, если это потребуется. Мы все еще ссорились, потому что мы все еще были слишком похожи, чтобы спокойно жить вместе, но теперь это не имело значение. Потому что я понял, что ты моя семья. Ты моя любимая сестра, без которой я больше не смыслю жизни.
Прошло два года. Нам с тобой по девятнадцать, и мы приезжаем в Браун - ты, я и Стерва, мой второй после тебя лучший друг. Когда я встречаю Кристофера, именно вы удерживаете меня, чтобы я не кинулся ему на шею сразу же, советуя сначала снова познакомиться с ним. И именно ты дала мне понять через какое-то время: это все тот же Кристофер Кинг, что был раньше, только на два года старше, сильнее, умнее и красивее (и сексуальнее, добавил Стерва, листая альбом с моими старыми рисунками, за что тут же получил подушкой в голову). А после решительно подтвердила мои несмелые догадки о том, что Кристофер все еще любит меня. Правда, твой визг, когда ты застала нас целующимися наутро после весьма познавательной игры в бутылочку, чуть не прорвал мои барабанные перепонки. Зато именно ты давала подзатыльники Стерве, норовящему отпустить очередную пошлую шуточку в мой адрес, когда мы втроем выбирали кольцо для моего будущего жениха.
Значит ли это, что ты больше не бесишь меня? Господи, конечно же нет. Я все еще порой придушить тебя готов твоими же чулками из коллекции "мечта японского педофила". А ты наверняка частенько подумываешь поджечь всю мою огромную коллекцию галстуков-бабочек. Но теперь я знаю, что ты всегда придешь мне на помощь, какую глупость я не сотворил бы. А я всегда поддержу тебя, если беда случится с тобой. И пусть ты раздражаешь меня иногда так, как меня не может раздражать ни один человек на всем белом свете, я люблю тебя, моя истеричная, моя невыносимая, моя самая занудливая сестра-двойняшка.

Дата рождения, имя, фамилия персонажа остаются неизменными, как и основные факты биографии и отношений брата и сестры в течение их жизни, перечисленные выше, потому что та же самая информация содержится в моей анкете.
А теперь о самом главном. Приходи, обязательно приходи, моя обожаемая сестренка! Я и Кристофер залюбим тебя до смерти, на руках будем носить и петь дифирамбы, потому что ты безумно нужна и мне, и ему. Обещаю интересную игру - начиная с сентиментальных семейных обнимашек и заканчивая кровавыми побоищами. Размер постов - от 4000 (сам пишу 5-6 тысяч), лицо, от которого они пишутся, мне не особо важно, как и темп игры. Я просто очень-очень жду тебя. Твой самый любимый и самый ненавистный брат.

Отредактировано Blake Taylor (2015-02-15 23:42:48)

0

8

я ищу ту, которая перевернет мой мир

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/2/2/2/kinopoisk.ru-Suki-Waterhouse-2225961.jpg

В университете тебя все знают как Агата, Дафна, Эмма, да любое имя тебе уже 19 лет. Похожа ты на Сьюки Уотерхаус, ты студентка. Тебе нравятся воздушные пони, а в своих мечтах ты часто видишь принца на белом коне.

занята

наша история

Сидел я тут и думал и вот что надумал. Хочу девушку-ангела, вы же знаете ангелы живут на небесах, а ты живешь на земле. Повезло ли мне? Хм... странный вопрос, не могу сказать. Ты слепая. Но ты от этого не замкнутая и не закрытая, а наоборот слишком наивная, слишком доверчивая. Я прикололся над тобой, жестоко (поверь я придумаю, пока не придумал), а ты просто убежала, расплакалась. Через пару дней я увидел тебя в парке, ты сидела на скамейке и слушала музыку. Моцарт, да я не бестолковый болван. Я сел рядом с тобой, поняв кто это ты не прогнала, а наоборот улыбнулась, чем зацепила меня. Мы просидели до поздней ночи, после чего я проводил тебя. У тебя обычная семья, ты не богачка, живешь на окрайне города.
Ты именно та, которая научит меня смеяться, именно та, которая заставит смотреть на мир другими глазами, та что не даст упасть. Я начал таскать тебя по дорогим врачам, которые не давали надежду. Я готов был рвать и метать, но ты не унывала, а лишь пела мне песни. Черт, почему ты такая. Но я не сдамся, слышишь?

не пропадайте, не берите роль на три дня, приходите, я вам помогу, я с вами играть буду, любить буду, да и печеньками кормить. внешность обсуждаема

Отредактировано Christian Ang (2015-02-27 09:42:24)

+2

9

я ищу свою занозу в заднице, беду

http://savepic.net/1594312.gif

В университете тебя все знают как Джорджину тебе уже 19 лет. Похожа ты на Michelle Trachtenberg, ты студентка. Тебе нравятся мужчины, а в своих мечтах ты часто видишь свое превосходство.

наша история

У нас были достаточно близкие отношения. Ты знаешь слишком много о моем прошлом. В том числе, ты была третьей, кто был на той "вечеринке", когда умер тот парень. Это ты отговаривала меня звонить в больницу. Это все ты. После ты пропала, никто не знал, куда делась Джорджи, никто не предполагал, что ты можешь вернуться. И ты вернулась. Ты устраивала мне подставы, в которых я обвиняла своего сводного брата, шантажировала меня. Твоей целью было - вернуть мою дружбу. Сумасшедшая!
Предположим, что в Браун ты приехала по чистой случайности. После того, как Блэр выгнала тебя из НЮ, ты училась в другом городе. Поступление в Браун стало для тебя шансом вернуться в прежний круг. Но, ты даже не предполагала насколько ты была права.

Если кто не понял, то это своего рода Джорджина Спаркс, которая будет портить нервы всей нашей компании, и, конечно же, добиваться власти. Джорджи такая Джорджи, согласитесь.
Приходи, и устрой нам райскую жизнь. хД

0

10

я ищу свою наипрекраснейшую тетю

http://media.tumblr.com/b25a15aa9a746b6189ab47be651c6f68/tumblr_mx94efdNO61st3ctco3_500.gif

В университете тебя все знают как Jane Hardword тебе уже 28-30 лет. Похожа ты на Dita Von Teese, ты другая профессия. Тебе нравятся мужчины, а в своих мечтах ты часто видишь возможная пара, если таковой нет, то просто вставить любимый предмет.

наша история

Мать Джейн была француженкой, давшей девочке имя Жейн, которое после видоизменилось до привычного для языка британцев имени Джейн. Саму маму  девочка не помнила. К сожалению Джейн воспитывали по очень строгим правилам, которые девушка редко воспринимала всерьез. Когда ей хотелось играть со своими сверстниками, ей этого не давали, отвечая лишь, что она не должна якшаться  с кем попало.  Джейн-сводная сестра моего отца, по папиной линии. Она всегда относилась ко мне как к своей дочери, но к сожалению у нее не было детей и не могло быть. Когда я приезжала к ней в гости, она пекла очень вкусные блинчики, а по вечерам Джейн рассказывала смешные истории из своего и из папиного детства. Еще Джейн не любила своего брата, потому что в детстве он никогда не уделял ей никакого внимания и тратил свое время на компьютерные игры или гулянки с друзьями. Когда мне исполнилось 15 лет, Джейн начала курить. Но мне так казалось, что она только начала. На самом деле она давно уже курила и выпивала, только втайне от меня, "что бы ребенок не видел". Потом холодным зимнем утром, мы с отцом приехали к ней, но Джейн дома не оказалось, а была только коротенькая записка, оставленная ею:"Я хочу узнать больше о своей матери, уехала во Францию." Потом отец хотел продать дом Джейн, так как он был на мели и теперь вместо дома тети Джейн стоит магазин детской обуви.

Я хочу отыграть твою приезд с Франции. Не прошу ничего сверхъестественного, мне бы хотелось, чтобы Вы полюбили Джейн также, как люблю ее я. Мне очень важны теплые отношения. Обещаю любить, холить и лелеять. Внешность только эта, а с фамилией можете сами поколдавать. Еще очень важное требование-найтись.

+1

Вы здесь » No Twerk » акционная » нужные леди

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC