No Twerk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Twerk » акционная » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

лис
конечно, 659131071 но она лагает)
торчок
я вам сейчас маякну в лс с одной дурной идеей, можно?)

0

32

Sienna Summers написал(а):

я вам сейчас маякну в лс с одной дурной идеей, можно?)

всё можно хд

0

33

торчок
Крис говоришь,  я бы прибрала)

0

34

торчок
все можно - это опасное заявление с;
мне нравится

Отредактировано Sienna Summers (2015-02-13 18:26:38)

0

35

торчок
Эванс прекрасен)
хотела бы, препода себе, вот именно такого, который будет для меня как старший брат хд
будет оберегать, от всяких там хахалей и все такое, ну и за учебу гонять хд
возможно, ты сын, кого-то из друзей моего отца И я выросла на твоих глазах и теперь у нас такие вот отношения)
а вы даже можете придти ко мне братом)
у меня уже есть история)

Отредактировано Sarah Parish (2015-02-13 18:37:22)

0

36

Sarah Parish написал(а):

Эванс прекрасен)
хотела бы, препода себе, вот именно такого, который будет для меня как старший брат хд
будет оберегать, от всяких там хахалей и все такое, ну и за учебу гонять хд
возможно, ты сын, кого-то из друзей моего отца И я выросла на твоих глазах и теперь у нас такие вот отношения)

за учебу гонять это кнешн не ко мне хд
но учитывая наши братско - сестринские отношения
то для тебя могу хд
а хахалей гонять кстати очень интересно хд
я еще картера форда буду от тебя гонять
я буду специально заваливать его
а потом говорить, тип смотри какой плохой мальчик  http://sa.uploads.ru/s0NmQ.gif

0

37

торчок написал(а):

за учебу гонять это кнешн не ко мне хд
но учитывая наши братско - сестринские отношения
то для тебя могу хд
а хахалей гонять кстати очень интересно хд
я еще картера форда буду от тебя гонять
я буду специально заваливать его
а потом говорить, тип смотри какой плохой мальчик

аххаха ну так ты согласен?)
можешь даже братом ко мне придти) я собиралась заявку писать на него и он был бы такой же раздолбай, как и ты хд
правда он должен быть студентом, но можно подправить этот факт)

0

38

Sarah Parish написал(а):

аххаха ну так ты согласен?)
можешь даже братом ко мне придти) я собиралась заявку писать на него и он был бы такой же раздолбай, как и ты хд
правда он должен быть студентом, но можно подправить этот факт)

ну я согласен на все хд
можно я прост буду сыном друга твоего отца? а то мне так больше нравится хд

0

39

торчок написал(а):

можно я прост буду сыном друга твоего отца? а то мне так больше нравится хд

ну да, брат мне нужен студент)
ну все договорились))

0

40

я хочу прийти к вам и стать головной болью и занозой в заднице

http://se.uploads.ru/t/ySlDp.gif

В университете тебя все знают, как Агату, тебе уже 22 года. Похожа на Lily Allen, студентка.

наша история

Она из тех, от кого хочется бежать, сверкая пятками. Заносчива, эмоциональная и доставуча - ей прицепиться, как банному листу и довести жертву до истерики, как раз плюнуть. Здравый рассудок временами показывается, но довольно быстро ретируется, что, впрочем, поправимо при правильном подходе.

и напоследок хочу сказать

just for fun
хотя, драма тоже не помешает

0

41

Agathe Verdier
девушка, а покажите пост, пожалуйста))
мне нужна сестра, в принципе

0

42

Eli Norton
Ася или скайп ?)

0

43

я хочу прийти к вам и стать очень нужным всем кому-нибудь

--

В университете тебя все знают как Фелис Фишер тебе уже 19 лет. Похожа ты на Джейн Леви, ты студентка и подрабатываешь в музыкальном магазине.

наша история

Доброго времени суток :3
Пересмотрела Скинс
Посмотрела Бесстыжих
Захотелось чего-то в этом духе кто знает, тот поймет
Подростки с их сумасшедшей жизнью, ненормальными поступками, желанием попробовать все и больше, желанием наслаждаться жизнью, быть собой.
Если кто захочет присоединиться к моей безумной игре - пишите, устроим нечто покруче этих сериалов хд

0

44

я хочу прийти к вам и стать очень нужным SOULMATE/ ЧЬЕЙ-НИБУДЬ СОВЕСТЬЮ ИЛИ НАКАЗАНИЕМ/ СПАСЕНИЕМ ИЛИ УБИЙЦЕЙ

--

В университете тебя все знают как Кендра (как вариант) тебе уже 18-21 год. Похожа ты на kendall jenner & magdalena zalejska, ты студента.

наша история

На самом деле, у меня нет определенных задумок, я с удовольствием подстроюсь под ваши предпочтения и желания. Отыграю любой характер, можно даже что-то неординарное и экстремальное или какие-нибудь психические расстройства. Интересно было бы придумать что-то интересное, необычное и шокирующее)

с удовольствием рассмотрю все варианты, не бойтесь предлагать хд
Жду))

0

45

я хочу прийти к вам и стать очень нужной

https://igcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10569916_747907065267420_838979964_n.jpg

В университете тебя все знают как Victoria Frost мне уже 23 года. Похожа я на Vivien River-Phoenix, я студентка.

наша история

В семье Фрост появилась девочка, которую назвали Виктория. Её родители, разумеется, были этому несказанно рады, особенно отец - Саймон Фрост, которому от радости пришлось устроиться на вторую работу. Впрочем, хоть с финансами в семье была напряженная ситуация, дети росли, не чувствуя себя в чем-то обделенными. После окончания ШКОЛЫ Виктория, к огромной досаде родителей, съехала от них. После этого общение между родителями и дочерью прекратилось на долгие годы.  Тогда девушка впервые вкусила прелести секса, наркотиков и рок-н-ролла.
Она изобретательна и любыми способами постарается достичь желаемого: где надо подключит своё обаяние и хитрость, а если захочет  так еще и слезы, если понимает, что таким методом возможно подействовать на человека. Она эгоистична и темпераментна, но не редко смягчает свой гнев на милость, стараясь излишне не портить отношения с людьми.

возьмите меня, ну хоть в троюродные племянницы по бабушкиной линии.

0

Вы здесь » No Twerk » акционная » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC