No Twerk

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No Twerk » акционная » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

я хочу прийти к вам и стать очень нужным ...

--

В университете тебя все знают как имя персонажа тебе уже 100 лет. Похож(а) ты на внешность знаменитости, ты студент(ка) / преподаватель / другая профессия.

наша история

краткое описание вашего персонажа

и напоследок хочу сказать

дополнительные пожелания

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F]
[align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19]я хочу прийти к вам и стать очень нужным ...[/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=35% bgcolor=#2E8B57][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img][/align][/td][td width=65% bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=Book Antiqua][size=12]В университете тебя все знают как [b] имя персонажа[/b] тебе уже [b]100[/b] лет. Похож(а) ты на [b]внешность знаменитости[/b], ты студент(ка) / преподаватель / другая профессия.[/size][/font][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19][i]наша история[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Arial][size=12]краткое описание вашего персонажа[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8FBC8F][align=center][font=lobster][color=#ffffff][size=19][i]и напоследок хочу сказать[/i][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#2E8B57][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Arial][size=12]дополнительные пожелания[/size][/font][/align]

0

2

я хочу прийти к вам и стать очень нужной девушкой/парой/сестрой/подругой/Ко

http://se.uploads.ru/9yxtI.gif
http://se.uploads.ru/93V7a.gif
http://se.uploads.ru/BAdum.gif

В университете тебя все знают как имя персонажа тебе уже 100 лет. Похож(а) ты на Меган Фокс, Тейлор Мари Хилл или Линдси Эллингсон, ты студент(ка) / преподаватель / другая профессия.

наша история

Играю разное. А потому нет смысла особо много расписывать. Обсудим вместе =) Жду все ваши симпатичные варианты!))

дополнительные пожелания

Отредактировано сюрприз (2015-02-12 20:30:07)

0

3

сюрприз
если ты любишь циников и эгоистов, то могу тебя взять под крышу.

+1

4

David Mitchell
привет) любые характеры прекрасны по-своему
так что буду рада. расскажешь нюансы?)

0

5

сюрприз написал(а):

привет) любые характеры прекрасны по-своему
так что буду рада. расскажешь нюансы?)

поверь, у меня истинные чувства будут находится глубже, чем ты думаешь. и не каждый до них докопается.
и да, я не имел ввиду, что мне нужна подруга всей жизни и будущая жена. ее я буду искать позднее.
а вот подруга или систер. это да...

0

6

David Mitchell
какие пожелания к персонажу?

0

7

я хочу прийти к вам и стать очень нужным ...

http://38.media.tumblr.com/45a1af1388e397b459cd4d0f41f8c588/tumblr_mqtd19MMR21st94fbo5_250.gif

В университете тебя все знают как Дэйва, тебе уже 23-24 года. Похож ты на джека о'коннелла, ты студент

наша история

я еще не подумал точно, потому ищу отношения. систер, браверз, девушка, семья... и да, по жизни я - наглый, дерзкий, непокорный, самолюбивый, циничный и прочие отрицательные черты. зато посмотрите на мою харизму! ей, богу я классный!
так получилось, что на людях я экстраверт, а на улице - интроверт. вы уверены, что знаете меня? не смешите мой средний палец! и еще я - богатенький сукин сын, который будет вам снится после очередной жаркой ночи.

дополнительные пожелания

Отредактировано David Mitchell (2015-02-12 21:00:19)

0

8

сюрприз
к твоему?
главное не быть забитой ботанкой.
все остальное прощается.

0

9

David Mitchell
забрать себе, надо придумать кем, хахаха

0

10

я хочу прийти к вам и стать очень нужной

--

В университете тебя все знают как имя персонажа тебе уже 100 лет. Похожа ты на ханна мюррей, фрея мавор, элизабет олсен, имоджен путс, анна спекхарт, лили коллинз / натали дормер, кира найтли ты студентка.

наша история

на самом деле истории как таковой нет, так как все зависит от внешности, на которой в итоге остановлюсь, но какие-то задумки есть для каждой из указанных дам.

после дэша - внешности для преподавателей /не пугаемся с;/

смиренно жду)

0

11

of monsters and men, приходи преподавателем, к нам, на эконом фак.

0

12

я хочу прийти к вам и стать очень нужной

--

В университете тебя все знают как эбигейл бьёрк тебе уже 29-32 года. Похожа ты на элизабет олсен, клэр холт или кого-то другого, ты преподаватель какого-либо предмета или тренер университетской сборной по верховой езде.

наша история

я не придумала образ, но точно хочу к вам. есть некоторые задумки о характере и биографии, но всё настолько сумбурно, что не хочу выписывать их сюда, отдельным пунктом. буду рада примкнуть к кому-нибудь и готова стать кем угодно :з

ребят, вы шикарные ♥ просто заберите меня, я вас залюблю хд

0

13

эбби написал(а):

эбби

ой, приходи преподшей, я буду клеиться к тебе назло девушке одной хд

0

14

эбби, приходи преподшей, и я уберегу тебя от Brian Di Angelo хд

0

15

Аdrian Starks написал(а):

эбби, приходи преподшей, и я уберегу тебя от Brian Di Angelo хд

ай ты божечки...каким образом? прикроешь своим телом?))))))))))

0

16

Brian Di Angelo написал(а):

ай ты божечки...каким образом? прикроешь своим телом?))))))))))

нет! я все объясню хд

0

17

Аdrian Starks написал(а):

нет! я все объясню хд

зануууда..болтун))) ну,да ладно, это будет весело))

0

18

David Mitchell написал(а):

все знают как Дэйва

вырезка из анкеты моей (может и приглянется)
Ella Van Gilbert написал(а):

Никто не ожидал увидеть Эллу с этой стороны, на что многие остались при своем мнении презирать её, или же общаться с некой осторожностью. Для них она стала словно дикий зверек которого если спугнуть, то он вновь сбежит. Нет, Эль решила для себя что в этот раз она не станет бежать и прятаться. Она не обращает на отношение к себе. Она сожалела лишь о трех ребятах, трех самых близких людях которые её и могли остановить, но она сама все разрушила. Они долго не хотели её прощать, но в конце концов те ребята которые можно сказать выросли вместе не могли осуждать Эль. Целиком и полностью она доверяет лишь им, те кто носит её тайну не выдавая всех и вся подробностей. Сейчас остался только близкий круг друзей у Эллы. Да, она стала другой. От наивного ребенка не осталось и следа. Элла повзрослела и теперь решает начать свою историю.

у меня есть два лучших друга, один сумасшедший тусовщик, другой же высокомерный ублюдок
ещё ищу парня которому просто стало интересно почему все телки ему дают, а Элла все динамит и динамит хд

of monsters and men написал(а):

ханна мюррей, фрея мавор

так же посмотри инфо выше под скрытым текстом,
у меня есть лучшая подруга, аля история Серены и Блэр (GG)

сюрприз написал(а):

Меган Фокс

эбби написал(а):

клэр холт

хочу вас преподами журфака
раскрученным каким-нибудь
в моей стихии сплетен хд

0

19

Аdrian Starks
Brian Di Angelo
дорогие мужчины  :D
помогите мне с внешностью и предметом))
лиззи олсен, клэр холт, дженна коулман, эмма робертс, кэт деннингс, бланка суарес, стана катич, эмилия кларк.

преподаватель испанского/французского, химии, психологии, английской литературы?)

0

20

эбби написал(а):

эбби

на внешность мне по фиг))
только не химию)))) французский было бы мило хаха
черт какие пошлые у меня мысли))

0

21

эбби, я за милую Дженну Коулман
экономика
или англицская литература хд

Отредактировано Аdrian Starks (2015-02-12 23:44:47)

0

22

я не мужчина конечно .. . .
НО Я СКАЖУ СВОЕ СЛОВО!!!!!111

эбби написал(а):

клэр холт

эбби написал(а):

эмма робертс

этакие аля "очень плохие училки" http://funkyimg.com/i/HSSv.gif

0

23

эбби написал(а):

стана катич

Мы с мужем на руках носить будем. Даже если Вы не будете у нас преподавать )

0

24

Christopher King написал(а):

Мы с мужем на руках носить будем. Даже если Вы не будете у нас преподавать )

а я помогу им носить вас, потому что она же шикарная

0

25

я хочу прийти к вам и стать очень нужным другомпарнембратом

--

В университете тебя все знают как имя персонажа тебе уже 30 лет. Похож ты на Matthew Gray Gubler, ты преподаватель химии

наша история

я еще не определился, поэтому для начала хочу найти того, кому буду нужен

мне нужен человек, который не против кросспола. который вдохновит на игру с ним, а остальное я и так организую с:

0

26

лис написал(а):

лис

рид-рид *-* вы точно будете одним из моих любимых преподавателей, поэтому с нетерпением жду вас http://sa.uploads.ru/yaGOc.gif  можно если что организовать, что вы спасете меня от отчисления, доказав, что я не делала какой-то пакости или придумать что-то интересней)

0

27

лис написал(а):

лис

я пока без анкеты
но можно вас в лс?)
есть пару идей

0

28

лис, я также без анкетная, но так, наверное, даже легче что-то думать с;
можем сделаться, к примеру, родственниками /династия учителей с;/
или вы могли быть моим учителем, и я была бы самой вашей нерадивой ученицей, а потом такая оп, уважаемый мистер, я и на магистратуру пойду, и потом стану вам коллегой с;

0

29

of monsters and men,  у вас есть icq?
Evie Cooper, сейчас напишу вам)

0

30

я хочу прийти к вам и стать  очень нужным полимером

http://33.media.tumblr.com/d730702541a8ceb6d21222d6d382de4f/tumblr_njj6s6zAcz1te1cwfo2_400.gif

В университете тебя все знают как хз как тебе уже хз сколько лет. Похож ты на хз кого, и ты хз кто. Похож ты на Chris Evans, ты преподаватель

наша история

таких безотвественных и "аморальных" преподавателей еще поискать надо. и он входит в их число - ведь милые студентки могут сдать ему зачет не только знаниями. да и что скромничать - сдают. а еще студенты могут заплатить этому преподавателю - и тогда их успеваемость резко взлетит вверх. да и что скромничать - платят. вроде бы, почему его до сих пор не выперли из брауна? потому что его дядя - ректор, и потому что любимые студенты его все еще не хотят сдавать.  он на собраниях всегда всем рассказывает, что британские ученые доказали, что перед принятием важных решений нужно  принять алкоголь и расширит сосуды, чтобы больше крови доходило до мозга. и вообще совместные пьянки всем коллективом повышают корпоративный дух. поэтому чаще всего серьезные преподаватели его  не слушают. он веселый, безответственный, бородатый раздолбай, бывший игроман и действующий алкоголик. многие считают его чудаком, но они ВСИ ВРУТ. какой предмет он преподает - я еще не решил хд 

заберите меня кто нибудь  http://sa.uploads.ru/CgZLd.gif
ну и конечно  http://sa.uploads.ru/TR7SK.gif 

+1

Вы здесь » No Twerk » акционная » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC